zakaz@ailery.ru

Чай "Зимняя вишня" чёрный байховый крупнолистовой ягодно-цитрусовый с вишней

190 Р
AIL-ZMV
В наличии
+

Описание

Чай "Зимняя вишня" чёрный байховый крупнолистовой с растительными добавками.

Индийский чёрный чай в прекрасном обрамлении ягод вишни и черники с цедрой апельсина и лимона, листьями брусники и необычным сочетанием натурального аромата апельсина и вишни не оставит Вас равнодушными. Расширяет сосуды, питает истощенную нервную систему, улучшает сердечную деятельность, снимает утомляемость, повышает умственную и физическую активность, полезен при мигрени.

Заваривать горячей водой 95°С в течение 5-8 минут.

Состав: чай чёрный, ягоды вишни, черники, цедра апельсина, лист брусники.

Масса 70 г.

Сорт высший

ТУ 9191-006-47151930-10

Условия хранения: Хранить в сухом тёмном вентилируемом помещении при температуре до 20°С и относительной влажности воздуха не более 70% отдельно от остропахнущих продуктов.

Способы доставки:

Мы доставляем по всей России и СНГ:

Пункты выдачи СДЭК Отделения Почты России

Отзывы о товаре

Только раскрыла купленный пакетик чая, комната наполнилась невероятным ароматом вишни и черники! Помимо черного чая и листьев брусники попалось много ягод черники и даже крупные ягоды черешни. Не обманули, думала ароматизированный будет. Пьем с большим удовольствием! Спасибо Вам!
Поделитесь своим мнением